Оформляемся в детский сад

Ссылки на информационно-образовательные ресурсы

Договор об образовании по образовательным программам

Положение о правилах приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, порядке и условиях осуществления перевода обучающихся, порядке отчисления обучающихся Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детского сада № 71 комбинированного вида г.Орла

Постановление о закреплении учреждений за территориями города

Заявление о зачислении в детский сад.

Положение о порядке обращения за компенсацией части родительской платы

Заявление о постановке ребенка на учет

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений дошкольного образовательного учреждения

Приказы о зачислении детей в ДОУ.

Постановление от 30.06.2015г. № 2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми...."

Постановление № 2755 от 25.06.18. "О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 14.08.17г. №3576 "Об утверждении административных регламентов администрации города Орла по предоставлению муниципальных услуг в сфере образования на территории муниципального образования"Город Орел"