Положение о правилах приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, порядке и условиях осуществления перевода обучающихся, порядке отчисления обучающихся Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения - детского сада № 71 комбинированного вида г.Орла

Изменения №1 в Положение о правилах приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, порядке и условиях осуществления перевода обучающихся, порядке отчисления обучающихся Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детского сада № 71 комбинированного вида г.Орла.