Постановление администрации г. Орла от 06.06.19г. № 2410 "О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 30.06.2015г. №2567 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МДОО, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МДОО города Орла"

Противодействие коррупции.